В будущем году не следует ожидать смартфона Samsung со складным дисплеем

6 августа. Для всех ожидающих первый смартфон Samsung непосредственно со складным дисплеем, планируемый для выпуска в будущем году, имеются плохие новости. Ко Дон Чжин, являющийся президентом Samsung Mobile заявил, что пока складные современные смартфоны не готовы появиться на рынке гаджетов, учитывая текущее состояние существующих технологий.


Дон Чжином было подчёркнуто, что по-прежнему Samsung планирует выпустить смартфон, обладающий складным дисплеем, так как он может оживить сегодняшнюю телефонную индустрию. Вместе с этим для данного инновационного смартфона следует произвести в программном обеспечении серьёзные изменения. Для этого потребуется время. Глава Samsung Mobile, рассматривая недавно анонсированный Samsung Galaxy Note 7, также заметил, что большинство клиентов в настоящее время хотят смартфоны с максимально большими дисплеями. При этом он не думает касательно того, что в ближайший период времени что-либо изменится.

В прошедшем месяце была предоставлена информация, что LG также планирует выпустить в будущем году складной смартфон. Однако принимая в учёт заявления руководителя Samsung, а также текущее состояние индустрии, потребители вряд ли увидят в будущем году хоть один смартфон, оснащённый складным дисплеем. Есть вероятность, что такие смартфоны станут нормой, однако не ранее, чем через несколько лет. Стоит напомнить, что Samsung был впервые представлен складной дисплей для современных смартфонов 5-ть лет назад в ходе выставки CES 2011.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости