BlackBerry Hub теперь доступен для всех современных устройств на операционке Android 6.0

6 августа. BlackBerry сообщается, что теперь её программное обеспечение Hub является доступным на современном устройстве Android 6.0 Marshmallow.


Нужно заметить, что программное обеспечение Hub на единой приборной панели собирает аккаунты в социальных сетях, «электронке», а также прочих сервисах. Приложение раньше являлось доступным непосредственно на собственном современном смартфоне от компании, и на гаджетах на основе BlackBerry 10 – например, DTEK50 и Priv. Приложение BlackBerry Hub является условно бесплатным. При этом его бесплатно можно пользовать тридцать дней. После этого требуется оплатить подписку (девяносто девять центов в месяц) либо постоянно читать рекламу, а также обладать различного рода ограничениями. К бесплатным возможностям следует отнести сам сервис Hub, календарь, а также менеджер паролей. Произведя оплату подписки, получить можно доступ к следующим утилитам «Задачи», «Поиск устройства», «Заметки», «Контакты». Также предоставляется доступ к оболочке BlackBerry.

Авторами отмечается, что это только начальная часть сервисов компании по мобильным современным приложениям. Новые продукты планируется выпустить уже очень скоро. Инженеры BlackBerry также заверили, что в настоящее время осуществляется работа по оптимизации Hub+ под операционной системой Android Lollipop. Нужно заметить, что все названные сервисы на устройствах компании являются доступными абсолютно бесплатно.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2016, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости