Компанией Meizu запатентован новый дизайн смартфона

5 августа. Meizu вскоре может перейти на новый современный дизайн устройств. Компанией уже был получен патент на данный дизайн в Китайской Народной Республике. Этим подтверждаются ранее возникавшие слухи, что в отношении топового сегмента производитель откажется от металлических цельных корпусов.


Конструкция на изображении на первый взгляд кажется вполне типичной. В данном случае имеет место металлическая рамка с надёжными защитными стеклами, которые прикрывают тыльную и фронтальную сторону. Интересной фишкой выступает круглая черная область в задней части устройства. Её предназначение является неизвестным, вследствие недоступности документа с патентом. Это может быть современный дополнительный экран, куда выводятся часы, а также уведомления, когда устройство расположено фронтальной частью вниз.

На изображении смартфон передней частью не отличается от прочих устройств Meizu последних генераций. Также на месте осталась кнопка mBack, расположенная под дисплеем. Нужно отметить также симметричный дизайн фронта, разъем для наушников, который находится на нижнем торце. На схематическом рендере, по всей видимости, запечатлен примерный дизайн современного будущего флагмана Meizu. Его сроки выхода пока являются неизвестными. При этом смартфон вряд ли следует ожидать на ближайшую презентацию компании, которая назначена на десятое августа.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости