Авторынок в Италии в июле вырос на три процента

3 августа. Объем реализаций на авторынке Италии в июле текущего года был увеличен на 2,9 процента по сравнению с показателями июля прошедшего года.


Таким образом, в Италии в прошедшем месяце было раскуплено автолюбителями 136275 экземпляров транспортных средств. Касательно этого передаёт «Автостат», ссылаясь на данные итальянской ассоциации автопроизводителей. В июле продажи оказались лучшими, беря начало с июля 2012 года. Согласно мнению итальянских аналитиков, положительная динамика начнет теперь уменьшаться по сравнению с показателями первого полугодия. Связано это будет с сезонным снижением спроса в летний период. С января по июль объёмы реализаций настоящего года составили 1 1790678 экземпляров автомобилей (увеличение 17,1 процента).

Транспортными средствами, которые пользуются самой большой популярностью, на территории Италии, выступают автомодели Fiat. Местный бренд в июле на домашнем авторынке реализовал 29290 экземпляров своей продукции (увеличение 4,3 процента). На второй позиции в Италии расположились автомобили Volkswagen, разошедшиеся по государству тиражом в 9706 экземпляров (снижение 8,1 процента). Июльскую тройку лидеров замкнул Ford. Результат продаж транспортных средств данного бренда составил 3279 автомобилей (увеличение 3 процента).


Автор: Чернышов Виталий
3-08-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости