В Российской Федерации начались реализации золотистого смартфона типа Meizu M3 Note

2 августа. Компания Meizu в Российской Федерации выпустила золотистый вариант металлического современного смартфона типа Meizu M3 Note.

Стоит напомнить, что серебристая его версия в российской рознице появилась в июне текущего года. Золотистая модификация расценивается в такую же сумму, сколько и серебристая модификация - 16 990 руб. за модель с шестнадцатью гигабайтами встроенной флеш-памяти, тридцатью двумя гигабайтами оперативной памяти, а также 18 990 руб. за модель с тремя гигабайтами оперативной памятью, тридцатью двумя гигабайтами встроенной флеш-памяти. Версия Meizu M3 Note заключена в металлический корпус. Модель получила эффективный сканер отпечатков пальцев типа mTouch 2.1, который встроен в домашнюю кнопку. Он способен за 0,2 секунды разблокировать смартфон.

Отдельно следует выделить аккумулятор на 4100 мАч. Устройство получило 5,5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением(1080 x 1920 пикселей), 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру. Базируется данный смартфон на восьмиядерном процессоре типа MediaTek Helio P10. Имеется возможность расширения памяти microSD карточками до 128 гигабайт. Смартфоном поддерживается 4G LTE с современной технологией VoLTE, и использование двух карточек SIM. Meizu M3 Note осуществляет работу под управлением операционки Android 5.1 Lollipop (оболочка Flyme OS 5.1).


Автор: Чернышов Виталий
2-08-2016, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости