В сентябре будет презентован смартфон LG V20, основой которого выступит Android 7.0 Nougat

1 августа. Сегодня компанией LG Electronics были официально объявлены сроки выхода на мировой рынок смартфона LG V20. Новинка будет представлена публике в сентябре. Скорее всего, это произойдёт в Берлине в ходе выставки IFA 2016, запланированной на период времени 2-7 сентября.

Детальная информация касательно нового своего гаджета южнокорейской компанией обнародована ещё не была. Вместе с этим в пресс-релизе указывается, что LG V20 поставляться будет с операционкой Android 7.0 Nougat. Принимая в учёт тот факт, что пользовательская модификация данной операционной системы еще не была выпущена, а сентябрь уже не за горами, новый смартфон от компании LG может вполне стать первой моделью с новейшей версией Android. Нужно заметить, что предшественник LG V20 был выпущен осенью прошедшего года с названием LG V10. Данный двухэкранный смартфон оснащается основной двойной камерой. Согласно предположениям модель сохранит все базовые свойства предшественника LG V20, и получит некоторые дополнительные функции.

Есть информация, что южнокорейская новинка должна будет выдержать мощную конкуренцию. На днях ожидается также анонс модификации Samsung Galaxy Note7. Скорей всего в сентябре будет презентован iPhone будущего поколения.


Автор: Чернышов Виталий
1-08-2016, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости