Новые европейские прошивки Meizu не будут иметь сервис Google

31 июля. Meizu было рассказано, что она собирается убрать из европейских прошивок, которые устанавливаются на отечественные смартфоны, приложения и сервисы Google. Компания не желает абсолютно отказаться осуществлять сотрудничество с Google, однако предлагает альтернативное решение.


Google приложение, в новых предлагаемых прошивках от Meizu, необходимо будет устанавливать самостоятельно. Производителями оно было размещено на рабочем столе непосредственно в папке «Лучшие приложения» (Hot Apps). Чтобы осуществлять работу с Google требуется запустить программу, а также подождать завершения функционирования программы. Хотя данная система доставки приложения является очень схожей с пиратской, производителем поясняется, что ему понадобился переход, вследствие того, что со старыми версиями связаны были проблемы. К примеру, заранее предустановленный сервис, наблюдаемый пользователем к моменту приобретения, является уже не особо современным. В свою очередь это может являться причиной проблем в непосредственной работе смартфона. Следует заметить, что новый установщик является специально адаптированным для подбора версии Google, подходящей под устройство.


Автор: Чернышов Виталий
31-07-2016, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости