Столичные власти подготовили альтернативу Pokemon Go

Столичные власти готовы предложить многочисленным поклонникам игры Pokemon Go альтернативную версию приложения, которое по главной задаче мало чем отличается от оригинала, но по перечню главных героев выглядит более интересно. Приложение выйдет под названием «Узнай Москву».


Характеризуя разработку московской администрации в качестве «более интересной» следует отметить, что в первую очередь разговор идет именно о российских пользователях, так как иностранные туристы отдельных героев игры могут попросту не знать. В задачи игрока в «Узнай Москву» будет входить поиск 3D-двойников известных личностей, догнав которых пользователь должен сделать селфи.



В игре «Узнай Москву» фигурируют такие эпические личности как Иван Грозный, Петр Великий, Михаил Ломоносов, Петр Чайковский, Юрий Гагарин — узнать которых смогут все, по крайней мере, учившиеся в средней школе пользователи смартфонов. Обещают разработчики участие в игре и не столь знаковых, но все же выдающихся фигур — например, в рамках приложения на улицах Москвы можно будет встретиться с известными музыкантами.
Автор: home
25-07-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости