Windows 10-версии Evernote обнаружили в сети магазинов

25 июля. Хотя анонс официального пресс-релиза не наблюдался в глобальной сети, программа, именуемая как Windows 10 Evernote, зафиксирована была в сети популярных магазинов Windows Store. Как известно, Evernote представляет собой очень распространённый современный сервис, который в свою очередь предназначается для составления разнообразных заметок.


Принимая в учёт наличие ссылки, возможность скачивания, а также установки приложения (хотя на сегодняшний день приложение не функционирует), с уверенностью можно утверждать, что уже в скором будущем следует ожидать официальный выход программы. Из описания становится понятным, что приложение создавалась, принимая в учёт работу на компьютерах, базой которых выступает операционная система Windows 10, а также Surface Hub. Рассматривая версии для гаджетов Windows 10 Mobile, стоит отметить, что на сегодняшний день каких-либо данных либо официальных подтверждений касательно неё журналистам Dni24.com не поступало. Прошлая версия приложения Evernote в себя включала две функции: Windows Phone предназначалась для мобильных телефонов, Windows 8.1 осуществляла работу на стационарных устройствах.


Автор: Чернышов Виталий
25-07-2016, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости