Открыли предзаказ на модификации новых смартфонов Meizu M3s Mini

23 июля. Компанией Meizu был открыт предзаказ на новейшие модификации смартфонов M3s Mini. Население российского государства может уже на сегодняшний день произвести на официальном сайте заказ новинки.


M3s Mini начал выпускаться еще месяц назад. Однако в Российской Федерации нельзя было еще получить новинку. Было отмечено, что смартфон обладает двумя модификациями. Первая версия, стоимостью в сто тридцать долларов, в случае доставки из КНР, оснащается объемом оперативной памяти на два гигабайта (встроенная память достигает шестнадцати гигабайт). Идентичная модификация, однако, с более мощной оперативкой на три гигабайта, а также накопителем на тридцать два гигабайта, покупателям обойдется на тридцать долларов дороже. Предзаказ модели обладает ограниченным количеством экземпляров. Вследствие этого руководство компании просит потенциальных покупателей поспешить купить устройство как можно быстрей, так как придется ждать наличия гаджетов на полках магазинов. Сделавшие предзаказ покупатели получат свои модели в августе этого года. Следует отметить качество, а также разрешение дисплея, составляющего 1280х720 пикселей (диагональ равна пять дюймов). Имеется основная качественная камера на тринадцать мегапикселей с автофокусом, двойной вспышкой, а также фронтальная камера на пять мегапикселей.


Автор: Чернышов Виталий
23-07-2016, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости