Кроссплатформерной может стать Gwent The Witcher Card Game

23 июля. Карточная игрушка Gwent: The Witcher Card Game, должна выйти уже текущей осенью. При этом игра может стать кроссплатформерной. Это обозначает наличие возможности непосредственно для персональных компьютеров, а также консольных геймеров играть на одном сервере вместе.


В данном случае всё будет зависеть от Rocket League, желающей также кроссплатформерности. Она планирует в ближайшие уже дни получить по этому поводу решение от Sony. Марцин Ивински, являющийся одним из управляющих компанией, сообщает, что им с волнением ожидается решения руководства Sony в отношении кроссплатформерной судьбы игрушки Rocket League. В случае одобрения японцами, вероятнее всего, и Гвинт сможет под своё крыло принять одновременно все возможные платформы. При отказе Psyonix Inc (очень большая вероятность, так как традиционно в Sony ревностно оберегают интересы PlayStation, не особо охотно соглашаясь скрещиваться с ПК), до нуля упадут шансы CD Projekt RED касательно получения аналогичного разрешения.

Джереми Данэм, являющийся руководителем Psyonix, также высказался в отношении данного вопроса. При этом он выразил уверенность, что создание игрушек с кроссплатформерным мультиплеером является вопросом времени, так как всё больше игровых современных студий на сегодняшний день желает нечто подобного. При этом единственным кто упирается, является компания Sony.


Автор: Чернышов Виталий
23-07-2016, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости