Утечка: в сети появились фото странного смартфона с двойной камерой

В сеть произошла утечка фотографий не анонсированного флагмана LeEco Le 2. Ранее девайс был обнаружен на одном из самых популярных приложений для тестирования андроид-устройств AnTuTu. Стоит отметить, что здесь он продемонстрировал весьма неплохой результат – более 150 тысяч баллов.



Корпус гаджета выполнен из метала, а его экран защищен 2,5D-стеклом. Он оснащен Snapdragon 821, который является одним из самых мощных процессоров на сегодняшний день. Работать LeEco будет на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow.

Кроме того, флагман будет иметь фронтальную и двойную основную камеру с разрешением 8 мегапикселей, USB Type-C, 6 ГБ оперативной памяти и экран с разрешением Full HD и две nano SIM. Имеется сканер отпечатка пальца, который разместился на задней панели. Также известно, что кнопка «Home» будет оформлена в виде логотипа компании. Что ж, конструкция девайса полностью соответствует философии дизайна LeEco.
Автор: sonyagnitetska
17-07-2016, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости