На вокзалах РЖД число пользователей Wi-Fi превысило один миллион пользователей

23 июня. На вокзалах Российской Федерации растет количество пользователей беспроводного интернета. Нужно отметить, что за неполный год, непосредственно с момента предоставления данной услуги, ею воспользовалось свыше одного миллиона человек.


Компанией Российской Железной Дороги были предоставлены сведения, что общий объем скачиваемого интернет-трафика достиг 254 терабайта. Это сравнимо со скачиванием 56 000 кинофильмов в формате именно высокого качества. Согласно статистике, в среднем пассажиры в глобальной сети находятся приблизительно пятьдесят минут. Между тем больше всего пользователей отмечено было на вокзалах российской столицы. В первую очередь это касается Казанского, Ленинградского, Курского и Ярославского вокзала. С начала подключения беспроводной сети интернет на этих вокзалах, ею воспользовались сорок семь тысяч пассажиров.

Следует напомнить, что единая современная сеть Wi-Fi действует непосредственно на семидесяти девяти российских железнодорожных вокзалах, расположенных в пятидесяти пяти крупных городах государства. Здесь данной услугой пользоваться можно круглые сутки в случае упрощённого подключения.


Автор: Чернышов Виталий
23-06-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости