Время автономной работы модели iPhone SE больше в сравнении с конкурентами

26 марта. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, новая модель iPhone SE способна без зарядки осуществлять работу намного дольше, чем современные смартфоны прочих компаний-конкурентов.


Следует отметить, что уже в прошлый четверг началась первая волна предзаказов в отношении новой модели, представленной известной компанией Apple. Вместе с этим руководство американской корпорации планирует, что в текущем году компанией будет реализовано около пятнадцати миллионов единиц современных новых гаджетов. Как стало известно, в ближайшее время новейший смартфон iPhone SE сможет стать самой приобретаемой модификацией текущего года, вследствие того, что обладает рядом преимуществ, как перед своими предшественниками, так и перед гаджетами, которые выпускаются конкурентами. Наряду с этим представители корпорации Apple питают уверенность, что iPhone SE может осуществлять работу на равных условиях непосредственно без подзарядки аккумулятора, больше на пару часов, в сравнении с прочими смартфонами, включая также флагманский смартфон типа Samsung Galaxy S7. Следует заметить, что на территории Российской Федерации предзаказы на данную современную модель стартуют уже двадцать девятого марта. При этом стоимость iPhone SE будет составлять за 64-гигабайтную модификацию 47 990 рублей, а также за 16-гигабайтную модификацию 37990 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости