Вселенная Heroes of the Storm знакомит игроков с новым, боевым персонажем

Многопользовательская онлайн-игра под названием Heroes of the Storm в очередной раз "Близзардмэнами" обновилась до последней, актуальной на сегодняшний день версии, которая привносит в проект весомое, глобальное дополнение в виде нового, боевого персонажа - Дехака.



Дехака - могущественный, очень опасный, воинственный вожак, молниеносно превращающий случайно попавшегося под его атаку противника в лепёшку. В комплекте с этим героем будет идти и специально созданная локация “Затерянный грот” - родина Дехаки, где сражения между враждующими сторонами ни на минуту не прекращаются.


Помимо доступного для управления, новоиспечённого бойца, геймеры получат существенно усовершенствованную графику и оптимизированную, геймплейную составляющую со сборником невиданных ранее визуальных эффектов и кучей прочих функциональных возможностей.

Ознакомиться с вышеупомянутыми новшествами можно уже прямо сейчас, однако пока что, временно, воспользовавшись тестовым режимом.

Системные требования Heroes of the Storm на ПК:

Минимальные

- Операционная система: хотя бы Windows XP, все последующие версии, разумеется, тоже подойдут;
- Видеокарта: Radeon HD 2600 XT от ATI, GeForce 7600 GT от NVIDIA, также подойдет HD Graphics от Intel. К графике игра не требовательна, поэтому с минимальными спецэффектами справятся и эти карты;
- Процессор: Athlon 64 Х2 5600+ или Intel Core™ 2 Duo;
- ОЗУ: 2 ГБ. Игра не очень требовательна к памяти, поэтому одной планки на 2 «гектара» будет достаточно!

Рекомендуемые

- Операционная система: Windows 7 и 8, конечно же, наиболее предпочтительны. Но, следует заметить, "десятка" игрой все еще не поддерживается;
- Видеокарта: Radeon HD 7790 от ATI или GeForce GTX 650 от NVIDIA. Более новые видеокарты, разумеется, тоже подойдут;
- Процессор: подойдет как AMD FX Series, так Intel Core i5;
- ОЗУ: 4 ГБ или больше.

Общее

- Минимальный объем свободного места на жестком диске: 10 ГБ.
- Интернет-соединение должно быть широкополосным.
- Обязательные устройства: клавиатура и мышь.
- Разрешение экрана: от 1024X768.

Developer Update – Bans and Draft UI

Автор: Артур
24-03-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости