МТС запустила собственный музыкальный сервис, именуемый «МТС Music»

20 января. Популярнейшей компанией мобильной связи МТС выпущен был собственный музыкальный сервис. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, ресурс именуется МТС Music. Пользователь в настоящее время может прослушать на нем двадцать миллионов музыкальных треков.


Имеется информация, что МТС закончил работу непосредственно над музыкальным современным сервисом МТС Music. На сегодняшний день ресурс ждет новых посетителей. Отличностью нового сервиса является прогрессивность. Он предоставляет равные удобные права пользователям с любой платформы (Android, iOS, ПК). Для этого имеются стандартные интерфейсы, специализированные мобильные приложения. МТС Music как и любой ресурс предлагает для пользователей стандартные удобства: полезные рекомендации, прослушивание музыки офлайн/онлайн, собственные плейлисты. Имеются две версии ресурса: бесплатная и платная. Вместе с этим оплату производить придётся в обеих версиях. В платной версии платится абонентская плата, а в бесплатной версии взымается плата за музыкальный трафик.

Следует отметить, что платный вариант ресурса предоставляет для пользователя больше возможностей, в сравнении с бесплатным ресурсом. Там можно прослушивать музыку, исключая подключение к интернет-сети, формировать по предпочтениям плейлисты, искать в специальном каталоге музыку, а также многое другое.


Автор: Чернышов Виталий
20-01-2016, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости