Xiaomi Redmi 3 был засвечен на бенчмарке Geekbench

12 декабря. Китайский современный смартфон Xiaomi Kenzo, открывающий серию бюджетных современных смартфонов Redmi 3, был засвечен на бенчмарке Geekbench. Следует отметить, что портал, который является известным любовью к тестам не анонсированных ещё смартфонах, порадовал любителей гаджетов также в этот раз. Вместе с этим имеется несколько неувязок непосредственно в техническом оснащении современного гаджета Xiaomi Redmi 3.


Новостному интернет сайту Dni24.com стало известно, что в отчете Geekbench было сказано, что гаджет Xiaomi Redmi 3 имеет в основе платформу Qualcomm Snapdragon 617. Однако дело здесь всё в том, что данная версия процессора является не восьмиядерной а не шестиядерной. Об этом говориться в превью бенчмарка. Xiaomi Redmi в остальном довольно неплохая модель в техническом плане. Модель имеет 1,4 ГГц процессор с Android Lollipop 5.1, оперативную память на 3 гигабайта. Раньше сообщалось, что в продажу Xiaomi готовит свой первый ноутбук. Согласно предварительным описаниям, ноутбук внешне очень будет схож с на MacBook. Касательно технической начинки лэптопа, в данном случае производители пока молчат.


Автор: Чернышов Виталий
12-12-2015, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости