В Москве запущен онлайн-путеводитель по услугам и магазинам

7 декабря. Мобильный современный сервис «Свои продукты», который является онлайн-путеводителем по всевозможным ярмаркам и магазинам, запущен был в столице Российской Федерации. Данная информация новостным порталом Dni24.com была уточнена на портале горадминистрации.


Евгений Козлов, являющийся начальником отдела заместителя действующего мэра столицы в московском правительстве, отметил, что вышеуказанный путеводитель призван помогать городскому населению и отдыхающим моментально отыскать магазины с требуемыми товарами в черте своей гостиницы либо жилища. Следует отметить, что данное приложение создавалось, чтобы упростить максимально жизнь москвичам, а также туристам. Современный сервис «Свои продукты» является своеобразным навигатором, который помогает быстро ориентироваться в местности, а также выбирать услуги и товары, которые необходимы для местного населения.

Путеводитель обладает тремя категориями: «Товары», «Услуги», «Мероприятия». Москвичи в первом сервисе, могут лицезреть на городской карте все ближайшие магазины с продуктами питания, цветочные лавки, туалеты. Во втором сервисе перечислены рестораны, сауны, бары, химчистки и парикмахерские. В третьем сервисе перечисляются ярмарки выходного дня.


Автор: Чернышов Виталий
7-12-2015, 16:07


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости