Дебют Google Pixel C состоится восьмого декабря

5 декабря. Новостному интернет изданию стало известно касательно сроков выпуска премиального современного планшета типа Google Pixel C. Устройство в Нидерландах станет доступно с восьмого декабря. Неясно пока произойдет ли это одновременно с прочими регионами.


Следует напомнить, что Google анонсировала современный планшет Pixel C в Сан-Франциско на сентябрьской презентации. В то время было сообщено только, что выход в реализацию состоится ближе к периоду рождественских продаж. Имеется информация, что устройство оснащается 10,2-дюймовым дисплеем. Модификация осуществляет работу под управлением операционки Android 6.0 Marshmallow. По всей видимости, он призван составить непосредственную конкуренцию планшетам Apple iPad Pro и Microsoft Surface.

Вместе с этим Pixel C является похожим на хромбук типа Chromebook Pixel, имеющий металлический корпус, высококлассный экран, порт USB Type-C. В данном случае клавиатура отсутствует. Яркость дисплея составляет 500 нит, плотность изображения 308 PPI, разрешение 2560 x 1800 пикселей. Аппаратной основой выступает процессор типа Nvidia Tegra X1. Оперативная память составляет 3 гигабайта. К планшету опционально предлагается смарт-клавиатура за 149 долларов с возможностями подзарядки при закрытом состоянии и возможностями док-станции. Цена на планшет начинается от 499 долларов за версию на 32 ГБ, от 599 долларов за версию на 64 ГБ.


Автор: Чернышов Виталий
6-12-2015, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости