В Соединённых Штатах будут продавать оружие, а также боеприпасы через Сеть Интернет

5 декабря. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, в Соединённых Штатах открывается новый современный телеканал, на котором будет можно приобрести боеприпасы и оружие, не выходя из своего дома. Уже с января месяца следующего года любой американский резидент будет иметь возможность приобрести пистолет либо винтовку в действующем современном телемагазине.

Хотя в Соединённых Штатах Америки постоянно происходят всевозможные инциденты, сопровождающиеся стрельбой непосредственно в общественных местах, и президент Обама предлагает ограничение в отношении продажи оружия, действующие власти на местах в отличие от него придерживаются другой позиции. Таким образом, комментируя открытие телемагазина, направленного на продажу оружия, один из действующих шерифов призвал граждан Соединённых Штатов воспользоваться новыми возможностями. Следует отметить, что американский шериф одного из имеющихся округов Нью-Йорка написал, что он хочет попросить население округа Олстер воспользоваться имеющимся своим правом непосредственно на ношение огнестрельного современного оружия.


Автор: Чернышов Виталий
6-12-2015, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости