Cougar представлены новейшие игровые гаджеты 450K, а также 450M

29 ноября. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, геймерам была предложена новейшая клавиатура, а также мышь. Данные аксессуары были презентованы компанией Cougar, чья продукция в первую очередь ориентирована была на заядлых геймеров.


Следует отметить, что клавиатура 450К, а также компьютерная мышь 450М были созданы непосредственно для поклонников MOBA, а также MMORPG. Вместе с этим функциональные возможности и дизайн новейших устройств наверняка заинтересуют аудиторию, которая предпочитает шутеры именно от первого лица. Имеется информация, что трехцветная подсветка клавиатуры предоставляет возможность играть в ночное время суток. При этом десять кнопок являются программируемыми, длина кабеля составляет 1,8 метра, сама панель имеет размеры 17Х47 сантиметров. Немаловажным для любителей сидеть за персональным компьютером с бокалом пива либо чашкой чая, является тот факт, что 450К обладает влагозащищённым корпусом.

Помимо всего прочего чувствительность оптического сенсора современной мыши можно по своему вкусу настраивать (диапазон 50 - 5 тыс. точек на дюйм). Симметричный корпус делает использование мыши одинаково удобным как для левши, так и для правши. Вес мыши составляет всего 105 граммов. Она обладает подсветкой, а также программируемыми кнопками.


Автор: Чернышов Виталий
29-11-2015, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости