Microsoft будет создавать дизайн новейшего смартфона вместе с пользователями

29 ноября. В Microsoft был представлен проект «Создаем вместе», согласно программе тестирования Windows Insider. Новостной интернет сайт владеет информацией, что обыкновенным пользователям было предложено совместно поработать над дизайном новейшей модели современного смартфона.

Следует отметить, что в своих сообщениях, которые адресованы корпорации, пользователи будут иметь возможность указывать предлагаемую расцветку модификации, внутреннее оснащение смартфона, а также его операционную систему. В настоящее время остается загадкой механизм взаимодействия разработчиков, а также участников программы. Наряду с этим имеется информация, что принимать участие могут люди с любого уголка мира. Гэбриель Эул, являющийся вице-президентом Microsoft раньше сообщил в определённой переписке с пользователем, что для него является интересной сама идея расширения программы Windows Insider на современные гаджеты.

Вместе с этим имеется информация, что корпорация Microsoft дала отказ в отношении модели закрытой компании. Теперь компания берет во внимание непосредственно пожелания и мнение пользователей. В период старта Windows Insider представители компании отмечали, что пользователи возьмут участие в разработке удобнейшей для них самих современной системы. В настоящее время идея была перенесена на выпуск смартфонов.


Автор: Чернышов Виталий
29-11-2015, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости