Компаниями Lenovo и Razer будет представлена новейшая линейка игровых ко-брендовых устройств

29 ноября. Зарубежными изданиями была предоставлена информация, что компьютерная современная компания Lenovo приняла решение начать сотрудничество с развивающейся фирмой Razer, специализирующейся на создании игрового профессионального оборудования. Вместе с этим подробности совместной работы данных ведущих технологических компаний разглашены пока небыли. Общие разработки стартуют с современных компьютеров серии Y.


Новостной портал Dni24.com известили, что зарубежные издания опубликовали сообщение, что компьютерная компания Lenovo в скором времени собирается начать разработки новейших технологических гаджетов вместе с фирмой Razer, специализирующейся главным образом на создании технологического профессионального оснащения для геймеров. Следует отметить, что точная информация, и детали совместной работы современных ведущих компаний в настоящее время держаться в секрете. Вместе с этим имеется информация, что разработчики планируют отталкиваться в данном случае от современных компьютеров серии Y. Имеются слухи, что плод общего технологического творения Razer и Lenovo выйдет в следующем году. Согласно предположениям, новейший компьютерный гаджет будет обладать стандартным дизайном, подсветкой Chroma.


Автор: Чернышов Виталий
29-11-2015, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости