Apple в следующем квартале планирует продать три миллиона iPad Pro

28 ноября. На сегодняшний день самым популярным планшетом выступает Apple iPad. Спрос на данный тип гаджетов, несмотря на это постепенно уменьшается, а также снижается спрос на iPad. Новостной интернет портал Dni24.com данную информацию узнал от одного из аналитиков корпорации.

Экспертами было отмечено, что ситуация в ближайшее время может измениться, при этом спрос на современные Apple iPad будет опять увеличиваться. В данном случае суть заключается в том, что непосредственно данное устройство может улучшить позиции развивающейся компании, если гаджетом заинтересуются потенциальные клиенты, применяющие в работе подобные устройства. Данный девайс может с лёгкостью заменить любой планшет, а также стать намного полезнее. Аналитиком корпорации было отмечено, что Apple уже в будущем квартале сможет реализовать три миллиона iPad Pro. Данное устройство в продаже появилось ещё в 2010 году. Компания с этого момента доставила на рынок около 292 миллионов девайсов. Пользователи изначально начали приобретать устройство, вследствие того, что оно имело довольно большие преимущества перед прочими планшетами. Вместе с этим популярность iPad в последнее время снизилась. У специалистов компании имеется мнение, что это временные трудности, что в ближайшем будущем произойдёт очередная волна популярности современных iPad Pro.


Автор: Чернышов Виталий
28-11-2015, 20:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости