В Севастополе был создан сервис слежения за светом в городе

27 ноября. В Севастополе недавно начал функционировать новый современный сервис, который помогает осуществлять слежение за наличием освещения в городе. Как стало известно новостному интернет сайту Dni24.com любой желающий сможет непосредственно в режиме реального времени осуществить просмотр, в ких домах имеется электроэнергия, а в каких отсутствует.

Следует отметить, что разработкой сервиса занимались квалифицированные специалисты компании SevStar. Представителями Интернет-провайдера было рассказано, что всю информацию они получают за счёт активного оборудования, которое находится именно в зоне покрытия. Имеется информация, что каждые несколько минут данные касательно электроэнергии в городе систематически обновляется. Сетевые пользователи, которые ознакомились с данным нововведением, отметили, что для горожан оно будет довольно полезным. Данная система способна также показывать в режиме реального времени, какие именно электрические приборы являются включёнными в жилищах у людей. Следует отметить, что Севастополь и Крым 22 ноября остались без электроэнергии. Произошло это в процессе действий украинских активистов, взорвавших опоры ЛЭП. Раньше было сообщено, что подача света в Симферополе сокращена до четырёх часов в сутки. Данная информация предоставлена была Геннадием Бахаревым, являющимся главой городской администрации.


Автор: Чернышов Виталий
27-11-2015, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости