Motorola вернется на российский рынок в феврале будущего года

27 ноября. Новостному интернет порталу стало известно, что известный бренд Motorola вернется опять на рынок Российской Федерации уже в феврале следующего года. Реализация устройств должна начаться уж в начале февраля месяца 2016 года. Данные сведения новостной интернат портал получил от представителей компании Lenovo.

Согласно ожиданиям на территории Российской Федерации будет осуществляться реализация современных аппаратов линейки Moto. Речь в частности ведётся касательно X Style, X Force, X Play, а также G. Появилась также информация, что россияне смогут приобрести так называемые умные часы Moto 360. Реализация гаджетов линейки Droid известного бренда Motorola пока что не планируется. Касательно стоимости устройств следует отметить, что она будет оглашена ближе к началу реализации. Следует отметить, что работа известнейшего сервиса, именуемого Moto Maker, при помощи которого у потенциальных пользователей появляется возможность выбора цвета и материала корпуса гаджета, на территории Российской Федерации осуществляться также не будет. Вместе с этим потребителям доступны будут дополнительные крышки для приобретаемых смартфонов.


Автор: Чернышов Виталий
27-11-2015, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости