Предоставлена информация о дате осенней распродажи в Steam текущего года

22 ноября. Согласно утверждениям западной прессы, названы были сроки и формат будущих распродаж в Steam. В данном случае делается ссылка на утечку в интернет сеть информации касательно сообщений из группы издателей и разработчиков Steam, которые объявили касательно относительно точных сроках проведений скидочных акций в современном цифровом магазине Valve.

Информационному порталу Dni24.com стало известно, что эти данный отнести следует к слухам, так как пресс-представителем компании Steam небыли подтверждены слухи про ноябрьские акции. Вслед за этим менеджер отметил, что такая информация распространялась в интернете также раньше. Вместе с этмим из информации, размещённой в Сети, следует, что запланированное акционное мероприятие «Big autumn sale», которое переводится как «Большая осенняя распродажа», стартует двадцать пятого ноября. Продлится данное мероприятие до первого декабря. Согласно информации западной прессы вслед за данной акцией начнётся зимняя акционная распродажа. Ряд европейских масс-медиа утверждают, что данная распродажа будет проходить с 22 декабря текущего года по 4 января будущего года. Наряду с этим в западной прессе утверждают, что в сети современных интернет-магазинов Valve всё же решили отказаться от ежедневных и молниеносных распродаж (Flash и Daily Sales).


Автор: Чернышов Виталий
22-11-2015, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости