Компанией Facebook выпущен «рабочий» мессенджер типа Work Chat

22 ноября. В Facebook накануне было сообщено касательно запуска собственного мессенджера типа Work Chat. Приложение, прежде всего, направлено на тех людей, которые будут применять его на работе, являясь подключенными непосредственно к Facebook at Work.


Новостной интернет-портал Dni24.com получил сообщение от официального представителя развивающейся корпорации Facebook, согласно которому стало известно, что в пятницу, двадцатого ноября специалистам Facebook был запущен собственный современный мессенджер, именуемый Work Chat. Имеется информация, что сервис является созданным специально для осуществления рабочей переписки. Данный сервис для скачивания доступен на платформе Android. Необходимо заметить, что приложение доступно только для сотрудников компаний, которые пользуются на сегодняшний день бета-версией типа Facebook at Work. Залогиниться таким образом удастся непосредственно через рабочий аккаунт. В Facebook также подчеркнули, что в компании помнят касательно всех платформ. В скором времени дойдёт очередь до iOS. Для него Work Chat еще разрабатывается. Имеется информация, что мессенджер позволяет организовывать индивидуальные, коллективные чаты, а также чат-фото. Вместе с этим список контактов представлен непосредственно каталогом сотрудников, который перешёл из Facebook at Work.


Автор: Чернышов Виталий
22-11-2015, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости