Стартовало тестирование криптовалюты, зарабатываемой при помощи ходьбы

22 ноября. Британцами Ниссаном Бахаром и Фрэнки Имбеси было доказано, что ходьба является не только полезной для здоровья, а также помогает заработать. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, жителями Соединенного Королевства была разработана новая криптовалюта Bitwalk. Данную валюту будут давать бесплатно за пешие прогулки.


Следует отметить, что курс нового биткойна непосредственно к доллару является ещё не сформулированным. Вместе с этим курс электронных денег именно к шагам является уже установленным. Создатели криптовалюты за десять тысяч шагов выплачивать будут один Bitwalk-доллар. Данные деньги можно будет применять для покупок осуществляемых в интернет-магазинах либо обналичить в специальных современных терминалах. Между тем, для того чтобы осуществлять честную оплату пешеходам, создатели новейшей криптовалюты создали современное мобильное приложение, синхронизируемое с шагомерами с любых гаджетов пользователя.

Хотя курс новой криптовалюты является ещё не сформированным, в акции Bitwalk вложили уже десять миллионов долларов. Инвесторами «биткойнов за ходьбу» в основном являются японцы. Вместе с этим они уверены, что современное новое приложение пользоваться будет большой популярностью непосредственно у жителей обеспеченных государств.


Автор: Чернышов Виталий
22-11-2015, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости