Шлем виртуальной реальности типа Samsung Gear VR готов к предзаказу в Европейском Союзе

20 ноября. Накануне появилась информация, что современный шлем виртуальной реальности типа Samsung Gear VR является доступным в Европе к предзаказу. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, гаджет совсем недавно заказать можно было только в Соединённых Штатах.

Наряду с этим имеется информация, что приобрести шлем типа Samsung Gear VR в Европе можно по расценке, которая составляет сто евро. А вот в Соединённых Штатах данный шлем доступен к заказу будет по расценке в сто долларов. В настоящее время обладателем нового Samsung Gear VR могут стать только жители Германии и Нидерландов. Вместе с этим поставки стартуют с двадцать первого ноября. Это на день позже в сравнении с Соединёнными Штатами. Имеется информация, что версия модели Samsung Gear VR представлена была в начале осени развивающимися компаниями Oculus и Samsung. Данная версия ориентирована непосредственно на среднестатистических потребителей.

Шлем виртуальной реальности для комфортного ношения оснащается поролоновыми специальными прокладками. Вес модификации на 22 процента легче оригинальной модели. Новый гаджет обладает улучшенным тачпадом для более точного и удобного управления контентом. Шлем является совместимым со смартфонами Galaxy S6 edge+, Galaxy Note 5, S6, S6 edge.


Автор: Чернышов Виталий
20-11-2015, 23:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости