Социальной сетью «ВКонтакте» введена функция автозапуск видео

20 ноября. Наверняка уже пользователи известнейшей социальной сети «ВКонтакте» ознакомились с нововведением, согласно которому, в плеере популярного интернет-сервиса появился теперь автозапуск видео. Сами разработчики при этом утверждают, что функция предоставит возможность сделать просмотр видеороликов более удобным, а также сыграет ключевую роль непосредственно в распространении популярнейших материалов.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, объявление в отношение любопытного нововведения появилось сегодня утром непосредственно на административной действующей страничке в социальной сети. Из официального заявления стало известно, что никакие рекламные ролики в случае автоматического запуска видеороликов воспроизводиться не будут. Разработчиками «ВКонтакте» было предусмотрено отключение звука в любых видеозаписях по умолчанию, а также выставление на паузу когда окошко плеера будет выходить в ленте новостей за пределы экрана. Наряду с этим администрацией сайта было предупреждено, что с этих пор при закреплении записей требуется быть особо внимательным, вследствие того, что любые попытки опубликовать какие-либо рекламные ролики строго будут пресекаться.


Автор: Чернышов Виталий
20-11-2015, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости