Пришло время обновить версию приложения "Афиша"

19 ноября. За последние три года вышло обновление популярного приложения "Афиша". Эта информация появилась на официальной странице пресс-секретаря холдинга Rambler&Co Ивановой Софии.


По существующей информации, такое преображение осуществилось впервые с 2013 года. Что касается нововведений, то можно сказать об улучшенном интерфейсе, расширенном списке городов и удобной навигации. Приложение позволяет мгновенно покупать билеты на концерты, в кино и на выставки; бронировать стол в ресторане, кафе; просматривать информацию без подключения к интернету; построить маршрут в любое развлекательное общественное место; просматривать офлайн историю просмотра мест, событий.

Немаловажным новшеством является появление разделов "Дети" и "Магазины". В базе событий появился новый раздел - фестивали. Компания-создатель одна из крупнейших групп фирм, которая работает в области электронной коммерции и технологий. Создана она была в 2013 году в процессе слияния активов "Афиши-Рамблер" и SUP Media. С середины 2014 года холдинг работает под названием Rambler&Co.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости