Созданы новые функции Facebook - кнопка Donate Now и страница Fundraiser

19 ноября. Основатель мировой социальной сети Марк Цукерберг на днях представил нововведения. К ним относятся кнопка "Пожертвовать" и страница, предназначенная для сбора пожертвований, под названием Fundraiser. Эта информация размещена на официальном сайте социальной сети.


Как напоминает информационная база Dni24.com, кнопка пожертвования появилась на портале еще два года назад. Несмотря на это пользоваться этой функцией могли только ограниченные пользователи. Теперь кнопкой могут пользоваться абсолютно все юзеры, так как отображаться она будет в новостной ленте. При нажатии на нее ламер может ввести реквизиты своей карты и отправить деньги нуждающейся организации или человеку. Для распространения информации про такую возможность, стоит разместить запись о ней в новостной ленте. Таким образом, все друзья смогут узнать о данной функции.

Второе новшество - это специальная страница, предназначенная для создания разных благотворительных проектов. Название ее Fundraiser. На этой странице будут размещаться описания и истории таких проектов. Так как программа проходит тестирование, то нововведениями могут воспользоваться ограниченные пользователи, проживающие в США. После завершения всех проверок оба сервиса будут доступны всем.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости