Яндекс анонсировал "конкурента" Google Docs

18 ноября. Google docs больше не является единственной платформой онлайн-редактирования документов. Яндекс внедрил аналогичный облачный сервис. Теперь у пользователей российского "Яндекс" есть возможность хранить и обрабатывать документы MS Office. По сообщениям информационной платформы Dni24.com, онлайн-редактор встроен в браузер, что не требует скачивать дополнительные приложения.


Яндекс-браузер поддерживает редактирование текстов всех распространенных форматов - Word, PowerPoint, Excel. Для пользования приложением, его не нужно скачивать или выполнять какие-то другие движения. Онлайн-редактор встроен в интернет-браузер и готов к работе.

Работа в онлайн режиме с документами достаточно проста: комментарии и правки быстро сохраняются, а момент внезапной остановки работы мобильного гаджета не принесет вред документу, он будет автоматически сохранен на "Яндекс Диск". Это хранилище с 2012 года позволяет проигрывать файлы, редактировать фото, просматривать архивные данные и читать онлайн-литературу.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 01:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости