Пополнение карты "Тройка" через Wi-fi в метро

18 ноября. К концу этого года транспортную карту "Тройка" можно будет пополнять в метро через Wi-fi сеть. Об этом сайту Dni24.com сообщил заместитель генерального директора компании Колицын Олег. Также переговоры ведутся с подмосковными операторами "Стрелки".


Для того чтобы пополнить карту, нужно будет зайти в личный кабинет, что в свою очередь позволит лично и самостоятельно вести управление всеми услугами на сайте - Wi-fi.ru. На данный момент опции "личный кабинет" пока нет, но к концу года она будет реализована. Через эту функцию пользователи смогут отключать и подключить услуги, входящие в пакет, и оплачивать их. Стоит отметить и то, что операторы сети Wi-fi в метро, подключат функцию продажи билетов на спектакли, концерты или фестивали.

Кроме поездов, бесплатная сеть доступна на таких станциях как "Улица Старокачаловская", "Выставочная", "Бульвар Дмитрия Донского", "Деловой центр". По итогам такого эксперимента планируется оснастить все остальные платформы станций подземки. С августа пользователи карты "Тройка" могут оплачивать с помощью ее билеты в зоопарк Москвы. С ноября возможна оплата планетария. Один билет оплачивается одной картой, больше за ее счет приобрести нельзя.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости