Закрытие API Instagram, который позволял создать посторонние приложения для просмотра лент

18 ноября. Instagram собирается запретить пользование иными программами для просмотра новостной ленты. Такое заявление опубликовали официальные представители портала Instagram.


Как стало известно информационной базе Dni24.com, уже с начала лета следующего года будут закрыты четыре приложения, предназначенные для просмотра новостей в сети Instagram. К ним относятся Padgram, Retro, Flow. До того, как выйдет официальное приложение, многие не смогут посещать портал с программ на своих мобильных устройствах и планшетных компьютерах.

Существует информация, что все платформы, которые отвечают за редактирование фотографий, будут работать, однако публикация их на портал возможна будет только с официального приложения или браузера. Что касается комментариев по вопросам выпуска данной программы, то на сегодняшний день представители социальной сети Instagram пока воздерживаются и не разглашают больше никакой информации.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости