Новая функция Facebook - проверка безопасности

18 ноября. Основатель социальной сети Марк Цукерберк разместил на своей официальной странице сообщение о создании функции проверки безопасности на просторах Facebook. По новостям от сайта Dni24.com, активация данной функции произошла вчера, впоследствии происшествий в Нигерии. Так же было сообщено, что эта проверка на ближайшие несколько месяцев будет находиться в режиме автономной работы.


Напомним, что события в Нигерии повлекли за собой не менее тридцати смертей, и еще около восьмидесяти раненых. В свою очередь, ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за совершённый взрыв.

Что касается вышеупомянутой функции Facebook, то ее основной и прямой задачей будет слежение за лентами новостей всех без исключения пользователей. Цель такой слежки - выявить всех потенциально угрожающих безопасности объектов, поиск агрессивно настроенных пользователей, разжигающих ненависть на интернет просторах. Система будет удалять все провокационные и агрессивные сообщения на тему политики и терроризма.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости