Решение не показывать США новую российскую ракету "Рубеж"

18 ноября. Была разработана новая российская ракета "Рубеж". Как сообщает интернет портал Dni24.com, раньше между Америкой и РФ было подписано соглашение под названием СВН-3, обязующее при разработке таких ракет Россией сообщать об этом США, и показывать проекты.


РФ сообщила, что не отказывается от таких обязательств и будет соблюдать условия договоренностей, но объявлять технические характеристики ракеты намерена спустя немного времени. Не смотря на то, что характеристики "Рубежа" пока не будут раскрыты, американцам будет предоставлена возможность увидеть ее в живую на территории машиностроительного завода в Удмуртии. Но прикасаться к ракете и даже фотографировать будет категорически запрещено.

Пусковая установка, с помощью которой ракета приводится в действие, пока будет скрыта от США. Есть информация о том, что скорее всего, вся основная информация будет раскрыта американской стороне только в будущем году. А пока только наглядно можно будет оценить все плюсы и минусы данного проекта.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости