Встречаем мобильного оператора Yota в Рязанской области

17 ноября. Мобильный оператор Yota начнет предоставлять 4G услуги интернета по всему Рязанскому региону. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями, нужно просто приобрести сим-карту оператора.


До появления этого оператора в Рязанской области, специалисты компании успели обеспечить интернетом на скорости 4G еще примерно пятьдесят регионов РФ. На сегодняшний день Yota внедрилась в Рязань, предлагая потребителям присоединится к их сети с помощью приобретения специализированной сим-карты. С момента активации такой карты, интернетом можно воспользоваться на любом мобильном устройстве, приспособленном для таких целей.

По данным Dni24.com главный политический вектор руководства компании Yota направлен на молодое поколение, нуждающееся в беспрерывной и скоростной связи сразу с большим количеством людей. Это вызывает необходимость стабильного выхода во всемирную сеть. Таким образом, социальные сети и видео звонки станут намного ближе.


Автор: Чернышов Виталий
17-11-2015, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости