С декабря Samsung начинает обновлять смартфоны до Android 6.0 Marshmallow

В Сети появилась информация от популярного производителя электроники Samsung о том, какие модели Galaxy получат обновление ОС Android 6.0 – Marshmallow. Стоит отметить, что далеко не все смартфоны и гаджеты обзаведутся «сладкой обновкой».

В первую очередь самые новые модели мобильных устройств получат обновление до версии Android 6.0. В общем процесс пройдет в несколько этапов. По предоставленным компанией Samsung данным, уже в следующем месяце обновят долгожданной Marshmallow такие модели, как Galaxy Note 5 и S6 edge+. В январе к этому списку добавят S6 и S6 edge, и февраль станет знаковым в плане обновления для Galaxy Note 4 и Note Edge. Вот для таких моделей запланировано установка ОС Android 6.0 на ближайшие три месяца, что и составит первый этап процесса обновления операционной системы. На втором этапе будут обеспечены сладкой ОС - Marshmallow смартфоны Samsung Galaxy из серий А и Е. А какие модели войдут в третий этап обновления пока что неизвестно.
Автор: serzhantvova
17-11-2015, 02:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости