Facebook запустила новое приложение Notify, предоставляющее уведомления о новостях

15 ноября. В отношении приложения Notify от Facebook слухи ходили уже несколько месяцев. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что Notify вышло наконец на iOS.


Имеется информация, что это самостоятельное приложение, выводящее на экран блокировки современного iPhone уведомления касательно последних новостей, которые базируются на пользовательских предпочтениях. В Notify все уведомления являются разбитыми на различные категории. При этом в каждой категории имеются свои «станции», являющиеся своего рода источниками информации. В настоящее время уведомления получать можно из 72 источников. В них также входят: New York Times, Comedy Central, Vevo, Weather Channel, Bloomberg, CNN. Вместе с этим Notify будет рекомендовать пользователям «станции», основываясь на профиле пользователей в Facebook. Наряду с этим имеется возможность получения уведомлений из различных категорий или различных источников. В данном случае приложение постоянно может сообщать пользователей касательно любимой футбольной команды или каждое утро предоставлять местный прогноз погоды. В Notify в отличие от имеющихся традиционных RSS-агрегатов, нельзя читать статьи и новости. Вместо этого пользователь будет перенаправлен на сайт материала, который открывается в браузере. Приложение пока доступно только в Соединённых Штатах.


Автор: Чернышов Виталий
15-11-2015, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости