Huawei была представлена технология сверхбыстрой зарядки

15 ноября. Накануне стало известно, что крупнейшей телекоммуникационной компанией Huawei Technologies широкой публике будет представлен аккумулятор для смартфонов. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данным аккумулятором активно применяются атомы графита непосредственно в составе анодов элемента. Это позволяет заряжать полностью посаженый телефон на пятьдесят процентов.


Представителями Huawei Watt Lab широкой общественности были представлены новых два аккумулятора. Их ёмкость электропитания доходит до отметок на три тысячи мАч и шестьсот мАч. Следует отметить, что для разработки использовалась аналогичная технология, применяемая в процессе создания литиево-ионных мощных батарей. Так например за пять минут первая из зарядок смогла восполнить смартфону 48 процентов заряда. При этом версия на шестьсот мАч восполнила 60 процентов, за тот же промежуток времени. Данная зарядка со стороны экспертов вызвала некий скепсис. Данные эксперты уверены, что такая скорость зарядки будет являться низкокачественной. В данном случае гаджеты садиться будут очень быстро, а также утратят в производительности. Но в компании было заявлено, что подобные опасения являются напрасными.


Автор: Чернышов Виталий
15-11-2015, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости