В AppStore был добавлен раздел приложений непосредственно для iPad Pro

15 ноября. В интернет-магазине AppStore накануне появился новый раздел, предназначенный специально для приложений используемых новым iPad Pro. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данный девайс представляет собой первый шаг, непосредственно на пути к возвращению популярности планшетов, произведённых корпорацией Apple.

Следует отметить, что новый раздел собрал приложения, которые являются предназначенными специально для гаджета на 12,9 дюймов. Возможности профессионального планшета в полной мере можно будет оценить при помощи новых программ, а также приложений, которые находятся в новом разделе. Он будет называться «Отличные приложения для iPad Pro». Вместе с этим второй раздел был назван «Потрясающие игры для iPad Pro». Разделы были созданы, чтобы пользователи новейшего планшета могли насладиться отличными графическими параметрами, идеальным игровым разрешением применяемого гаджета. Также немаловажным является то, что все модификации iPad Pro на 128 Гб проданы были еще до начала официальной реализации. Следует напомнить, что компания Google накануне подготовила специальную современную версию Chrome с 3D Touch функцией для iPhone 6S, а также 6S Plus.


Автор: Чернышов Виталий
15-11-2015, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости