Появились новые подробности в отношении One X9 от HTC

14 ноября. Пользователи Интернета в соцсети начали активно обсуждать новый смартфон развивающейся компании HTC. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, данный гаджет может появиться на витринах магазинов уже в ближайшие дни.


Как отмечается, техническая новинка предстала уже в сертификационном китайском центре TENAA. Данное событие подтверждает тот факт, что в дальнейшем новое устройство предстанет на рынке Российской Федерации. Стоит отметить, что пользователи смогли прочесть всю информацию касательно технических характеристик новой модели, которые смогли порадовать всех ценителей высококачественной продукции. Как утверждает фирма, новенький смартфон сделан будет из металлического корпуса. Он будет обладать множеством других приоритетов, в сравнении с прочими существующими на рынке модификациями. Необходимо заметить, что размеры смартфона смогли порадовать, вследствие того, что гаджет имеет большой экран при небольшом весе. Имеется информация, что начинка смартфона представлена восьмиядерным процессором, что даст возможность оптимизировать функционал изделия. Российские потребители ожидают новенький One X9, сразу, когда тот поступит в реализацию.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости