Компанией «МегаФон» на рынок выводится свой современный GPS-навигатор для водителей

14 ноября. Российской компанией «МегаФон» на рынок выводится свой GPS-навигатор, предназначенный для водителей. Новостной интернет портал Dni24.Com владеет информацией, что гаджет обладает формой планшета, являясь при этом высокофункциональным прибором, который используется владельцами транспортных средств.

Высшими менеджерами компании, представляющими новинку, было отмечено, что аппарат, прежде всего, призван обслуживать водителей, которые недостаточно хорошо ориентируются в пределах Москвы, а также Московской области. Наряду с этим было отмечено, что GPS-навигаторы для водителей функционируют на всей территории российского государства, благодаря тому, что в компании «МегаФон» были осуществлены необходимые технологические мероприятия непосредственно для основательного увеличения зоны покрытия подаваемого сигнала.

Наряду с этим было отмечено, что новинка обладает 4 гигабайтами оперативной памяти, осуществляя свою работу на операционной системе типа Android. Следует также отметить, что девайс оснащается адаптерами Wi-Fi, а также 3G. Высшие менеджеры развивающейся компании «МегаФон», полагают, что после выведения нового навигатора GPS для водителей легковых авто на рынок, данный прибор будет очень полезен также водителям-дальнобойщикам, которые управляют магистральными автопоездами.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости