В Крыму запланировано появление третьего сотового оператора

13 ноября. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, в Крыму появиться может третий сотовый оператор. В данном случае речь ведётся в отношении компании КГТ «Телеком».


Имеется информация, что компания не так давно получила ряд лицензий непосредственно на ведение профессиональной своей деятельности в условиях Севастополя и Крыма. После завершения процедуры, которая связана с номерами, оператор сможет выйти на крымскую арену. Следует отметить, что пока украинцы готовятся перейти с оператора «МТС» непосредственно на британский аналог, на крымском полуострове были также затеяны большие перемены. Скорей всего на крымской территории появится третий оператор, называющийся «Телеком». В прессе около полугода назад уже появлялась информация, что руководство сотовой современной компании приобрело лицензии, которые позволяют осуществлять свою деятельность именно по крымскому направлению. Представителям компании в настоящее время осталось только закончить дела, которые связаны с номерами. При этом в ближайшем будущем крымские абоненты уже приобретут более широкий выбор современных сотовых операторов. Журналистам стало известно, что оператор будет использовать частоты, которые присущи «Астелиту».


Автор: Чернышов Виталий
13-11-2015, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости