"ВКонтакте" запустила раздел самых популярных хэштегов

"ВКонтакте" запустила раздел Актуальные темы. В разделе по введённому хэштегу можно найти интересующие записи, сообщает ТАСС.


Сообщается о том, что в данном разделе находится топ самых популярных в соцсети хэштегов. Зайти в раздел можно со своей страницы "ВКонтакте" войдя в раздел Мои новости - Поиск. Если в поиске ввести интересующийся запрос, появляются записи, которые содержат ключевые слова введённые пользователем.


В пресс-службе "ВК" сообщили, что в разделе Актуальных темы можно отлеживаться записи как на стенах пользователей по указанному пользователем запросу, так и в сообществах. На данный момент хэштегами могут пользоваться только российские пользователи.

После перехода в раздел, пользователь видит под строкой поиска наиболее популярные хэштеги, по которым можно перейти, нажав на них. После перехода сразу появляются записи, которые соответствуют выбранному хэштегу.

Во "ВКонтакте" считают, что данный раздел может быть интересен не только простым пользователям соцсети, но и медиа. С помощью нового раздела и хэштегов можно отслеживать актуальные темы, которые пользуются популярностью, а также можно узнать настроение пользователей, узнать, чем они больше всего интересуются.
Автор: shelestrv
12-11-2015, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости