Новая приставка Steam Machine будет производительней современных консолей

8 ноября. Новостному интернет изданию Dni24.Com стало известно, что в текущем месяце воплотиться в реальность долгожданная мечта всех современных геймеров. Согласно поступившей информации, на свет появится новейшая игровая приставка типа Alienware Steam Machine, производителем которой выступила компания Valve.

Гейб Ньюэлл, являющийся главой развивающейся компании, сообщил, что новый проект будет являться на игровом рынке бестселлером, а также сможет стать заменой таким ведущим консолям, как Xbox One и PS 4. Наряду с этим Гейб Ньюэлл в своем интервью отметил, что новейшая приставка будет расцениваться не дороже своих конкурентов. А вот надёжность и производительность данной модели будет намного лучше в сравнении со своими конкурентами. Глава Valve отметил, что через некоторое время после выхода консоли игроманы смогут в дополнение к современной приставке приобрести пульт управления типа Steam Controller. Данный пульт позволит воедино объединить все преимущества геймпада, мыши и клавиатуры. Судя из релиза развивающейся компании, консоль представлена будет тринадцатью различными модификациями, которые отличаются между собой внешними данными и техническими характеристиками. Согласно предположениям, самый дешевый вариант представленной приставки игроману обойдется за 449 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
8-11-2015, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости