В Пятигорских трамваях будет налажен бесплатный wi-fi

8 ноября. В скором времени в Пятигорских трамваях появится бесплатный wi-fi. В центральном действующем депо города было отмечено, что это обеспечит привлечение дополнительных пассажиров. Благодаря этому увеличится прибыльность трамвайного транспортного управления.


Новостной интернет портал Dni24.Com владеет информацией, что одним из преимуществ данного новшества будет являться возможность многочисленным отдыхающим и туристам, которые прибывают в курортный кавказский город, чувствовать себя более комфортней. Так полагает городская администрация. Депутатами городской думы было отмечено, что тестовый бесплатный wi-fi появится только в двух вагонах (маршрутов №2 , а также №8). Вместе с этим, зону wi-fi в самое ближайшее будущее планируют основательно расширять. Для этого в городском бюджете будущего года предусмотрено уже соответствующее финансирование. Как было отмечено в кратком пресс-релизе, гостям и горожанам требуется только открыть браузер своего ноутбука либо смартфона, а потом просмотреть рекламный контент. Наряду с этим было отмечено, что осуществить подключение могут только пользователи, у которых в гаджетах имеется операционная система IOS либо Android.


Автор: Чернышов Виталий
8-11-2015, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости