Компания АРТВЕЛЛ выступает крупнейшим современным игроком веб-рынка

7 ноября. Вследствие завершения аналитического исследования проекта «Рейтинг Рунета», стало известно, что компания АРТВЕЛЛ заняла первую позицию в рейтинге лучших современных разработчиков государственных сайтов. Стоит отметить, что основой рейтинга, при этом, стали представленные лучшими действующими веб-студиями государства портфолио, с завершенными интернет-проектами, непосредственно для государственных учреждений и корпораций.

Вместе с итогами рейтинга, двадцатого октября текущего года представлены были также итоги в разрезах географических положений участников, применяемых CMS. Также представлены были итоги подрейтингов, которые были составлены отдельно в категориях потенциальных разработчиков сайтов для госучреждений, госкорпораций, органов власти. Компания АРТВЕЛЛ предсказуемо заняла в объявленных номинациях все первые места. Итоги рейтинга наглядно демонстрируют надежность и устойчивость компании АРТВЕЛЛ в отношении всех ключевых направлениях взаимодействия с госучреждениями в области веб-разработки. При этом АРТВЕЛЛ в системе госзакупок нацелена всегда на победу, успешно реализовывая все государственные интернет-проекты, переданные на исполнение. АРТВЕЛЛ в настоящее время занимает первое место непосредственно в глобальном рейтинге ТОП-200 ведущих современных веб-студий Рунета действующего проекта «Рейтинг Рунета», в активе имея свыше пятисот актуальных интернет-проектов. Компания в Рунете лидерские позиции сохраняет с прошлого года.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости